Das Preisrichterverzeichnis Hannover

 

Preisrichter- Gert Dölling Klein Brunsburg 2 Tel.: 05130 / 7470
Obmann   27432 Bremervörde E-Mail gert.dölling@online.de
Stellvertreter Thomas Junghans Pehle 37120 Bovenden Tel.: 05593 / 1000
    OT Lenglern E-Mail  
Schriftführer H. Joachim Pilz Zur St. Georg Kapelle 12 Tel.: 05043 / 11493
    31867 Messenkamp E-Mail achimbruni-pilz@gmx.de
Kassenwirtin Hannelore Kleyda Hoher Weg 3 Tel.: 05345 / 1234373005
    38274 Elge OT Gr.Elbe E-Mail kleydah@t-online.de
Schulungsleiter Volker Bültemeier      
         

Preisrichter Hannover - Gruppe Hannover

Gruppen- Karl-Heinz Hau Barnacker Weg 3 Tel.: 05136 / 8788636
Vorsitzender   31303 Burgdorf E-Mail khau@gmx.de
Preisrichter Manfred Bertram Im Mörsewinkel 7 Tel.: 05130 / 740
    30900 Wedemark E-Mail bertram.manfred@gmx.de
Preisrichter H. Jürgen Böhnsch Schützenstrasse 1 Tel.: 0505044 / 8829769
    31832 Springe E-Mail  
Preisrichter Sönke Buchholz Gut Feikenhof Tel.: 05151 / 58234153
    29362 Hohne E-Mail einkauf@buchholzpumpe.de
Preisrichter Volker Bültemeier Krebshäger Strasse 71 Tel.: 05721 / 91778
    31655 Stadthagen E-Mail  
Preisrichter Ulf Dehne Schmiedestrasse 4 Tel.: 0172 / 4550830
    316292 Seggbruch E-Mail udehne@hotmail.de
Preisrichter Karl-Heinz Hau Barnacker Weg 3 Tel.: 05136 / 8788636
    31303 Burgdorf E-Mail khau@gmx.de
Preisrichter Jens Jadiscke Martin-Müllerstrasse 9a Tel.: 05130 / 373005
    30900 Wedemark E-Mail jens-jadiscke@t-online.de
Preisrichter Andre Kirchhoff Twiete 5 Tel.: 05531 / 104454
    31303 Burgdorf E-Mail  
Preisrichter Hannelore Kleyda Hoher Weg 3 Tel.: 05345 / 1234373005
    38274 Elge OT Gr.Elbe E-Mail kleydah@t-online.de
Preisrichter Henry Kleyda Hoher Weg 3 Tel.: 05345 / 1234373005
    38274 Elge OT Gr.Elbe E-Mail kleydah@t-online.de
Preisrichter Waldemar Krone Mülenstrasse 3 Tel.:  
    25548 Wittenberge E-Mail  
Preisrichter H. Joachim Pilz Zur St. Georg Kapelle 12 Tel.: 05043 / 11493
    31867 Messenkamp E-Mail achimbruni-pilz@gmx.de
Preisrichter Manfred Schaper Str. des Großen Freien 48 Tel.: 05138 / 1266
    3131 Sehnde E-Mail manfred.schaper@t-online.de
Preisrichter Erich Steinchen Oericher Strasse 9 Tel.: 0566 / 5141
    31157 Sarstedt E-Mail erichsteinchen@aol.com
Preisrichter Markus Turk Asternstrasse 5 Tel.: 05138 / 7010844
    30827 Garbsen E-Mail  
Preisrichter Karl Wiegand Bahnhofstrasse 34a Tel.: 05177 / 1428
    31311 Uetze E-Mail  

Hifsrichter Hannover - Gruppe Hannover

Hilfsrichter Erik Büscher Am Wall 9 Tel.: 05021 / 16552
    31582 Nienburg E-Mail erik.büscher@arcor.de
Hilfsrichter Nicoline Dreyer Barnackersweg 3 Tel.: 05136 / 8788636
    31303 Burgdorf E-Mail kolinne.d@web.de
Hilfsrichter Sascha Jaruschefki Schafstallweg 1a Tel.: 05066 / 602666
    31311 Uetze E-Mail  
Hilfsrichter Barbara Kalle In den Gehlen 26 Tel.: 05066 / 60266
    31157 Sarstedt E-Mail  
Hilfsrichter Gabriele Oppermann Vor dem Celler Tor 32 Tel.: 05136 / 894078
    31303 Burdorf E-Mail gaby.oppermann@googlemail.de
Richter- Anwärter - Gruppe Hannover
Anwärter Torsten Pelle Lange Strasse 2 Tel.: 05059 / 340743
    31171 Rössing E-Mail pelle@t-online.de

 

Zurück zum Preisrichterverzeichnis